Узнать собственника квартиры по ее адресу

Приобретение недвижимости представляет собой серьезную сделку. Перед подписанием бумаг, стоит выяснить все о собственнике квартиры. Поможет это сделать грамотно и быстро частный детектив.

Покупка недвижимости – ответственное и сложное дело. Перед сделкой стоит тщательно проверять информацию, относительно имущества и продавца. Это необходимо для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем. В частности, не понести крупные финансовые потери. К сожалению, на рынке масса недобросовестных лиц и мошенников, которые идут на все ради денег.

Не имеет значение, каким образом найдено объявление о продаже – на специальном сайте, через агента по недвижимости – нужно проверить документы и узнать владельца квартиры.

Поможет разобраться во всех нюансах, связанных со сделкой, частное детективное агентство в Москве, цены которого порадуют.

Когда может понадобиться услуга?

Узнать полную информацию о собственнике квартиры при покупке недвижимости не будет лишним по ряду причин. Главное – такая мера позволит убедиться, что лицо имеет дело не с мошенником. Также проверка покажет, есть ли на квартире те или иные обременения (залог, арест и т.д).

Услуга понадобиться в следующих случаях:

  • приобретение квартиры в постройке, которая не введена застройщиком в эксплуатацию;
  • если соглашение признано недействительным;
  • когда произошла подделка документов.

Такую проверку лицо, желающее купить квартиру, может провести самостоятельно. Например, заказав выписку из Государственного реестра недвижимости. Для этого потребуется сделать запрос компетентным органам, который должен быть рассмотрен, а после лицо получит нужный документ. Минус этих манипуляций в том, что они займут много времени.

Тем, кто не хочет ждать и заниматься сбором разных справок, лучше заручиться поддержкой профессионалов. Частное детективное агентство отыщет нужные сведения. Буквально за несколько дней у вас на руках будет информация о владельце недвижимости.

Почему стоит отправиться в детективное агентство?

Специалисты сыскного бюро имеют знания, которые позволят выполнить услугу на высшем уровне. Благодаря опыту и навыкам, сделать это они могут в краткие сроки. Чтобы получить помощь, достаточно позвонить нам. Сотрудник агентства назначает удобное для клиента время встречи. Также заказать услугу можно по телефону.

Все, что требуется от заказчика – сформулировать вопрос, далее все действия совершаются частным детективом. По результатам работы составляется отчет, где будет вся информация по делу.

Мы понимаем, что вопрос такого плана является деликатным, поэтому гарантируем всем клиентам полную конфиденциальность.

Получите консультацию прямо сейчас