Услуги детектива в городе Москва

Работу детектива в Москве усложняют размеры мегаполиса и количество жителей города. Несмотря на трудности, клиенты всегда могут рассчитывать на помощь частного сыщика.

Высокий уровень жизни привлекает в столицу множество аферистов и нечистых на руку дельцов. Поэтому риск вовлечения в преступные схемы или потери имущества здесь несколько выше, чем в небольших городах. Работу детектива в Москве осложняет уровень подготовки злоумышленников и наличие современных средств шпионажа.

Детективное агентство Москва предоставляет помощь как в сложных ситуациях, связанных с действиями профессиональных аферистов, так и в решении обычных проблем, связанных с супружеской неверностью или возвратом долга. Мы работаем с частными лицами и организациями. В перечне наших услуг указаны самые распространенные варианты, но этим списком возможности нашего агентства, разумеется, не ограничиваются.

Услуги для частных лиц

  1. Поиск информации о человеке. Если вам угрожают анонимные хулиганы или у близкого человека появились странные друзья, тогда вам понадобится дополнительная информация о незнакомцах.
  2. Проверка супруга на измену. Рутину и тягости семейной жизни могут выдержать не все, поэтому самые близкие люди начинают искать утешение на стороне. Обман, которым сопровождаются измены, не дает возможности адекватно оценить ситуацию. Сотрудники нашего агентства проверят супруга и восстановят подлинную картину происходящего.
  3. Наружное наблюдение. Наша услуга позволит проверить образ жизни ребенка или узнать, в какую историю попал близкий друг.
  4. Обнаружение брачных аферистов. Порой люди имитируют страсть, планируя использовать поверившего им человека в корыстных целях. Услуги детектива в Москве позволят в кратчайшие сроки обнаружить обман.
  5. Поиск украденного автомобиля. Сотрудники правоохранительных органов иногда работают слишком медленно, поэтому без квалифицированной помощи шансы на возвращение машины не превышают 15%.

Услуги для юридических лиц

  1. Проверка честности партнеров по бизнесу. С нашей помощью клиент сможет понять намерения своих компаньонов.
  2. Поиск кротов в штате сотрудников компании. Мы используем различные методы, включая проверку на детекторе лжи.
  3. Организация переговоров с другими предпринимателями. Если вы оказались втянутыми в конфликт и стремитесь найти общий язык с неразговорчивым партнером, тогда наши услуги позволят достичь компромисса.
  4. Проверка безопасности предприятия. Мы проводим аудит и выявляем слабые места в экономической, юридической и информационной безопасности юр. лиц.
  5. Представительство в правоохранительных органах и судах. Наши специалисты защитят интересы клиента в органах исполнительной и судебной власти.

Дополнительную информацию мы предоставляем клиентам во время консультации.

Получите консультацию прямо сейчас