Проверка контрагента по вашему запросу

Проверка контрагента – первостепенная задача каждого бизнесмена. Собрать полные и актуальные сведения о потенциальном партнере под силу специалисту частного детективного агентства.

Люди, которые занимаются бизнесом, должны внимательно относиться к своим контрагентам. В противном случае, чрезмерная доверчивость может привести к непоправимым последствиям. Зачастую, если говорить о бизнесе, речь идет об утрате денег. Навести справки о том или ином физическом или юридическом лице можно самостоятельно. Однако нельзя быть уверенным, что полученная информация будет актуальной. Поэтому лучшим вариантом будет нанять частного детектива.

Для чего нужна услуга?

Ведя собственное дело, каждый бизнесмен обязан проявлять соответствующую осмотрительность. Это нужно для того, чтобы действовать в рамках закона. При возникновении каких-либо проблем или спорных ситуаций придется доказывать добросовестность стороны и целесообразность сделки. По этой причине у каждого, кто имеет собственное дело должно быть досье на участника договорных отношений. Это позволит обезопасить себя от непредвиденных неприятных ситуаций. Ведь, к сожалению, на рынке практически каждый день появляются мошенники, отрабатывающие новые схемы.

Так как на то, чтобы самостоятельно заниматься сбором нужной информации не у всех хватает времени, сил и возможностей, лучшим выходом считается обращение в частное сыскное агентство. Специалисты смогут на высоком уровне проверить контрагента.

 Что представляет собой услуга?

Перед тем, как вступить в договорные отношения, не лишним будет узнать такие сведения:

  • какая репутация у потенциального партнера;
  • имеет ли сторона право на ведение деятельности;
  • отвечает ли действительности заявленное контрагентом материальное и финансовое обеспечение.

На все эти вопросы может дать ответ частный сыщик, собрав нужные для этого сведения.

Благодаря проведенной проверке, наши заказчики получают ряд преимуществ:

  • избегут рисков, которые могут возникнуть в связи с невыполнением обязательств;
  • освободят себя от претензий со стороны контролирующих органов при возникновении неприятных ситуаций по вине контрагента;
  • получат уверенность, что с конкретным лицом можно иметь дело и заключать договора;
  • смогут вовремя исправить нарушения со стороны партнера.

Частные детективы берутся за выполнения заданий разной сложности. Все будет зависеть от того, какая цель перед специалистами стоит. Специалисты готовы в любой момент  дать необходимую консультацию по любому вопросу. Услуга предоставляется на условиях конфиденциальности.

Получите консультацию прямо сейчас