Проверка деловых партнеров

Проверка деловых партнеров частными детективами может заложить успех всей сделки или обеспечить ей провал. Бизнесмену крайне важно обладать всей информацией о потенциальном партнере, чтобы не пустить в свой круг ненадежных людей.

В вопросах поиска информации услуги детективного агентства оказываются как никогда полезны. Такие агентства выполняют свою работу, придерживаясь определенных принципов:

  • частные детективы строго следуют букве закона, ведь для их репутации это тоже важный аспект;
  • еще одно из важных правил, которым следуют частные детективы – сохранение конфиденциальности. Никто не будет знать о том, что детектив нанят вами и собирает информацию о том или ином бизнесмене по вашему запросу, поэтому в глазах деловых партнеров ваш рейтинг никак не изменится. Все полученные от вас данные будут храниться в агентстве без возможности передачи их третьим лицам или предоставления данных на интернет-порталах;
  • каждый бизнесмен имеет возможность для своего удобства установить рамки по времени выполнения поручения, а также способы, которыми детектив будет получать необходимую ему информацию. Тут стоит учесть, что чем больше у специалистов свободы в выборе методов, тем быстрее информация поступит к заявителю;
  • к каждому заказчику агентства используют индивидуальный подход, чтобы удовлетворить все запросы клиента. Поэтому с детективами всегда заключается договор, в котором указываются все пожелания заказчика, а также условия по неразглашению информации о клиенте и невозможность использовать методы, которые запрещены в нашей стране законом.

Помимо сбора информации такие агентства могут предложить услуги сопровождения сделок. На таких мероприятиях детектив контролирует порядок заключения договоров, а также потенциальные возможности поглощения клиента его более сильным коллегой.

Выбор агентства стоит делать, ориентируясь не только лишь на рейтинг и отзывы. Каждое детективное агентство и каждый его сотрудник должны получить лицензию на осуществление своей деятельности. Обращаясь к лицензированному специалисту можно быть уверенным в хорошем результате.

Автор текста: Бессонова Алёна

15.07.2017

 

Получите консультацию прямо сейчас