Признаки измены мужа

Выявить признаки измены мужа самостоятельно непросто, особенно женщинам, склонным накручивать себя по любым причинам. Частный детектив поможет в установлении неверности супруга.

Считается, что все мужчины от природы полигамны, и каждый, хотя бы раз в жизни, да изменял своей половинке. Если случай измены единственный, то может случиться, что мужчина сам выдаст себя, не сумев вынести такой моральный груз. А вот мужчины с большим опытом измен ни за что не скажут об этом сами, и выявить признаки неверности по его поведению будет очень непросто.

В таких сложных ситуациях может помочь частный детектив. Имея большие возможности для слежки за людьми и огромный опыт в подобной работе, сыщик в короткие сроки сможет подтвердить или опровергнуть ваши сомнения в верности супруга.

Обращение за услугами детективных агентств должно быть обосновано выявлением каких-либо странностей в поведении мужа. Первые признаки измены мужа, которые станут основанием для подозрений его в неверности:

  • мужчина стал скрытным. Во время телефонных разговоров уходит от вас в другое помещение, крайне осторожно читает сообщения и неожиданно агрессивно реагирует, если вы взяли в руки его телефон. Старый пароль от смартфона вдруг перестал подходить;
  • мужчина стал тщательней следить за собой. Ежедневный душ, а то и не по одному разу, каждодневное бритье щетины на лице. Супруг снова стал пользоваться парфюмом, о котором давно забыл. Выбор одежды стал более длительным и щепетильным. Перед выходом из дома мужчина не забывает начистить ботинки до зеркального блеска;
  • супруг стал чаще задерживаться на работе. Раньше муж спешил домой, к семье, чтобы успеть всем вместе поужинать. Теперь все ваши ужины проходят без его участия;
  • изменилось поведение супруга. Такой фактор тоже тяжело не заметить – раньше мужчина был весел и улыбчив, а в последнее время часто витает в облаках и злится на вас по любому мелкому поводу.

Конечно, все это не доказательство того, что муж вам изменил. Может быть и правда, в офисе остается слишком много работы, с которой он не успевает справиться за день, и все его нервы как раз из-за этого. А телефон прячет, потому что готовит вам какой-то подарок. Однако не стоит игнорировать все эти признаки, и лучше вовремя спокойно обсудить все с мужем. После беседы станет ясно, есть у вас повод сомневаться в его верности или нет.

Автор текста: Бессонова Алёна

21.07.2017

 

Получите консультацию прямо сейчас