Как выбрать детективное агентство?

Не знаете, как выбрать детективное агентство? Обратите внимание на ряд важных нюансов, которые помогут понять – стоит ли доверять той или иной частной организации.

Перед тем, как выбрать детективное агентство, нужно ознакомиться с отзывами, изучить информацию, заявленную самой компанией, ну и конечно внимательно присмотреться к перечню ее услуг и предложениям специалистов. Доверять следует только проверенным компаниям, осуществляющим деятельность на протяжении ни одного года и готовыми предоставить всю заявленную документацию. Обязательно заключение контракта и его подпись (два экземпляра).

Важные моменты при выборе агентства

В числе наиболее значимых факторов можно отметить:

  • год основания компании – чем дольше функционирует агентство – тем лучше;
  • личный офис – пользующийся спросом и хорошо зарекомендовавший себя детектив не назначит встречу на улице или в кафе, а пригласит в свой офис;
  • наличие таких документов, как свидетельство о регистрации, генеральную лицензию, индивидуальную лицензию (предъявляются клиенту при требовании);
  • изучите информацию в интернете – приветствуется членство в международных детективных организациях.

Ну и конечно, было бы неплохо заручиться поддержкой лиц, ранее обращавшихся к детективу. Именно такой человек может порекомендовать хорошее детективное агентство в Москве.

Какие услуги предлагают детективные агентства?

Детективные агентства предлагают широкий спектр услуг, которые не ограничиваются одним лишь поиском исчезнувших без вести лиц. Помимо этого, сюда можно отнести:

  • многоуровневые проверки потенциальных партнеров, бизнес-клиентов;
  • проверка лиц, принимаемых на работу на ответственную должность;
  • бизнес-проверки по банкам, страховым компаниям, иным организациям;
  • сбор информации о компаниях и любого рода субъектах, расположенных в разных странах.

Как правило, профессиональные детективы не берутся за дело, когда им предлагают следить за супругом или супругой из ревности. При этом сюда вполне можно обратиться в случае необходимости дополнительного контроля за несовершеннолетним. Сделать это могут родители в любое время.

Обратиться к детективу можно и при необходимости заключения контракта с агентством, специализирующемся на сделках купли-продажи недвижимости, риэлтерскими компаниями. Дополнительной проверки может потребовать сотрудничество с любыми организациями, особенно при задействовании крупных сумм денежных средств.

05.07.2017

Получите консультацию прямо сейчас