Как установить наблюдение за подростком?

О благополучии своего ребенка беспокоится каждый родитель. Желая обезопасить сына или дочь от пагубного на них воздействия общества, родители используют услуги детективного агентства, чтобы установить наблюдение за подростком.

У родителей, постоянно занятых на работе, просто физически не хватает времени, чтобы проследить за тем, где, когда и с кем проводит время ребенок. Если вдруг подросток стал замкнутым, у него понизилась успеваемость в школе или он допоздна пропадает с друзьями, можно воспользоваться услугами детективного агентства и установить наблюдение за подростком.

Такое наблюдение обычно устанавливается на срок от 1 дня до 1 месяца. За это время специалисты детективных служб:

  • установят, с кем ребенок проводит свое время;
  • выявят наличие или отсутствие у подростка вредных привычек (курение сигарет или наркотических веществ, употребление алкоголя и пр.);
  • конфиденциально проведут тест на обнаружение в крови подростка наркотических средств;
  • определят, кому звонит ребенок, какие сайты посещает в интернете;
  • выявят наличие или отсутствие проблем в школе;
  • помогут ребенку избавиться от пагубного влияния сектантов или других негативно настроенных группировок;
  • установят, не увлекается ли подросток экстремальными занятиями, например, зацепинг – популярное увлечение, заключающееся в том, что ребенок цепляется снаружи за электричку и таким образом проезжает длительные расстояния;
  • определят, не занимается ли ребенок незаконными делами – разбои, хулиганство, грабежи, насилие, педофилия, издевательства над животными и пр.

По результатам проведенного наблюдения детективы предоставят файл с фотографиями, видео- и аудиозаписями. Вся работа выполняется профессиональными агентами, имеющими опыт в подобных делах, поэтому ребенок даже не будет знать о том, что родители установили за ним скрытое наблюдение. При наблюдении за ребенком агенты используют только те средства, которые не запрещены законом, поэтому проблем с государственными службами не возникнет.

Автор текста: Бессонова Алёна

27.07.2017

 

Получите консультацию прямо сейчас