Чтобы вторая половинка не преподнесла сюрприз

Брачный детектив проверит человека, с которым вы собираетесь вступить в брак. Это обезопасит вас от неприятных ситуаций и достать из- шкафа спрятанные скелеты.

В мире очень много недобросовестных людей, которые ради личной выгоды готовы не задумываясь обманывать всех остальных. В связи с этим многие решают перестраховываться перед тем, как сделать серьезный шаг. Это относится ко всем сферам в жизни, в том числе и семейной, когда человек решает проверить свою вторую половинку перед вступлением с ней в брак.

Услуги брачного детектива

Собрать информацию о женихе или невесте поможет брачный детектив. Благодаря ему многим людям, одурманенным любовью, удалось избежать неприятностей, которые могли случиться.

Люди могут скрывать информацию о себе по разным причинам. Одни просто бояться рассказывать о некоторых событиях из своей жизни, поскольку не знают, какая реакция на это последует. Как пример, девушка боится рассказывать жениху о ребенке от прошлого брака. Вторые скрывают свои намерения, так как хотят получить материальную выгоду от брака. Например, фальшивые невесты изначально руководствуются целью вытянуть из мужчины как можно больше денег, а потом скрыться с ними.

Какую информацию может достать брачный детектив

Детектив не будет искать абсолютно все. Он сосредоточится только на том, что может повлиять на решение связать свою жизнь с человеком:

  • сведения об интимной жизни, количестве половых партнеров, репутации;
  • болезни интимного характера, а также те, которые могут повлиять на продолжение рода;
  • судимости, отношение к закону;
  • образ жизни;
  • кредитная история и др.

Кроме этого детектив может достать и другую информацию о человеке. Какую именно, зависит от предпочтений клиента.

Получите консультацию прямо сейчас